Recanto Da Preguica
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 3-Zimmer-Villa Recanto Da Preguica Igaratá verfügt über eine Terrasse mit einem Swimmingpool.
Außerdem bietet diese Villa einen Ausblick über den Pool. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd wird in der Villa in Igaratá angeboten. Das Restaurant Restaurante das Aguas liegt circa 2 Kilometer von der Villa Recanto Da Preguica entfernt und bietet eine große Auswahl an brasilianischen Gerichten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Nossa Senhora do Patrocínio4078 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional47 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Villa Recanto Da Preguica?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Villa Recanto Da Preguica beträgt 165 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Villa Recanto Da Preguica einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa Recanto Da Preguica können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa Recanto Da Preguica?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Recanto Da Preguica gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Villa erlaubt.